Subasta 871, Lote # 143
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) Damas peleando Firmado y fechado May 1995 G Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería OMR. 15 x 20 cm Estimado $6,000-10,000